Бизнес и экономика

Samsung занимает первое место в рейтинге Forbes «Лучшие работодатели мира» третий год подряд

Компания Samsung третий год подряд занимает первое место в рейтинге Forbes «Лучшие работодатели мира». Об этом пресс-служба компании Samsung сообщила порталу Etoday.kz.

Forbes в сотрудничестве со Statista опросил более 150 000 сотрудников 800 компаний из разных стран мира, включая Великобританию, Германию, США и многие другие.

На протяжении последних трех лет Samsung неизменно лидирует в направлении HR среди крупнейших мировых технологических компаний. Это отражает стремление сформировать наилучшую культуру труда для сотрудников, гордость и удовлетворенность тех, кто работает в Samsung, а также репутацию компании в сфере ИТ и инновационных технологий. Samsung также вошла в список «Лучших работодателей для молодых выпускников» журнала Forbes.

Респондентов, принявших участие в опросе, попросили оценить их готовность рекомендовать своих работодателей друзьям и родственникам. Им было предложено оценить компании по экономическому влиянию и имиджу, развитию талантов, гендерному равенству и социальной ответственности. Участников также попросили оценить других работодателей в своих отраслях, которые, на их взгляд, отметились с положительной или отрицательной стороны.

В процессе исследования компании не могут участвовать в опросе, например заниматься набором респондентов, при этом последним гарантируется анонимность.

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»