Hi-Tech

Беспроводная зарядка для IPHONE стала реальностью

 

 

Наверняка многие обладатели iPhone и смартфонов Samsung, не оснащенных технологией Qi, мечтали заряжать свое устройство без проводов — просто положить его на специальную подставку и начать зарядку. Оказывается, сделать это вполне реально: универсальная подставка с беспроводной зарядкой auraDock и аксессуары от компании Promate способны подарить вашему смартфону эту дополнительную функцию, причем без громоздких чехлов-аккумуляторов, сообщает Hi-news.ru.

 

 

 

Поставляется auraDock в удобной коробке в комплекте с кабелем micro-USB. Весит подставка совсем немного, не занимает много места и при этом обладает весьма приятным дизайном.

 

promate aura

 

По сути auraDock представляет собой своеобразную док-станцию, только без разъемов, а со встроенной технологией Qi, с помощью которой и осуществляется беспроводная зарядка. Используя ее, вы можете зарядить совершенно любой смартфон с поддержкой Qi — какого-либо ограничения на устройства нет.

 

promate aura-5

promate aura-6

promate aura-8

promate aura-7

 

Смартфон можно заряжать в портретном или ландшафтном положении, о завершении зарядки вы узнаете по интеллектуальному LED-индикатору, который поменяет свой цвет. AuraDock заряжает устройства очень быстро и может похвастаться наличием энергосберегающей технологии. Так, например, я полностью зарядил свой iPhone 6 за 3-4 часа.

 

promate aura-18

promate aura-19

 

iPhone 6? Да, вы не ослышались. Компания Promate разработала специальный Qi приемник auraTag-i6P для беспроводной зарядки iPhone и смартфонов Galaxy Note 4 от Samsung. Сам приемник довольно компактный, невероятно тонкий и размещается на задней крышке смартфона. Поверх можно одеть чехол, и тогда этот приемник вообще не будет видно.

 

promate aura-2

promate aura-4

promate aura-17

promate aura-16

 

Остается только подключить его к вашему iPhone через разъем для зарядки, а затем положить смартфон на Qi подставку — например, auraDock, о которой мы говорили в самом начале. В итоге вы превратите свой iPhone или Galaxy в полноценное устройство с возможностью беспроводной зарядки. Приемник совместим с iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. А вот auraTag-N4 изготовлен специально для Samsung Galaxy Note 4.

 

promate aura-10

promate aura-9

promate aura-12

promate aura-11

 

Я остался очень доволен использованием этого приемника с iPhone 6 в комплекте с подставкой auraDock. Беспроводная зарядка для смартфонов без Qi — это реально и доступно. Приобрести эти аксессуары можно на официальном сайте производителя: auraDock; 

auraTag

.

 

Источник: Hi-news.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»