Авто

Пикап Ram 1500 теперь дополнен «ночным пакетом»

Пикап Ram 1500 теперь дополнен «ночным пакетом»

 

Автокомпания Ram Trucks подготовила очередную комплектациюпикапа Ram 1500. Среди изменений можно выделить окрашивание переднего и заднего бамперов в цветовую гамму кузова, а также появление двух хромированных выхлопных трубы. Дизайнеры решили наградить внедорожник черной радиаторной решеткой, черными глянцевыми дисками с диаметром в 20 дюймов, а также логотипом “Ram” на дверях.

 

Автомобиль можно приобрести в пять цветовых гаммах. Для повышения устойчивости на дорогах автомобиль оснастили пневматической подвеской. Специальный пакет можно также приобрести для моделей Regular Cab, Quad Cab и Crew Cab.

 

Представитель компании Майк Мэнли отметил, что у автолюбителей пользуются высоким спросом модельный ряд компании, поэтому был подготовлен новый пакет для покупателей. Автомобиль имеет опцию по обогреву сидений и рулевого колеса. Под капотом расположился шестицилиндровый силовой агрегат с объемом 3,6 литра с мощностью в 305 л.с.

 

Для покупателей также доступна комплектация, оснащенная восьмицилиндровым движком с объемом 5,7 литра, готовым сгенерировать до 395 л.с. Автомобиль будет пользоваться особым спросом на рынке Северной Америки, так как там особый интерес к пикапам.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»