Бизнес и экономика

Samsung Electronics представила новую, стильную серию Smart Monitor M8

Samsung Electronics представила новую серию Smart Monitor M8 с обновленным, стильным дизайном. Об этом пресс-служба компании сообщила порталу Etoday.kz.

Универсальный монитор M8 представлен в узнаваемом тонком дизайне Samsung в четырех новых цветах – теплом белом, закатном розовом, дневном голубом и весеннем зеленом – и доступен в диагонали 32 дюйма с UHD-разрешением и камерой SlimFit.

Серия Smart Monitor от Samsung – это первые в мире универсальные дисплеи, обеспечивающие одновременно функциональность и развлечения в домашних условиях. Монитор также предлагает различные OTT-сервисы, включая Netflix, Amazon Prime Video, Disney+ и Apple TV, через Wi-Fi без необходимости подключения к ПК или телевизору.

Smart Monitor M8 – это в первую очередь эффективность, как по части пространства, так и в плане работы, и ультрастильный дизайн. Толщина новинки составляет 11,4 мм, что примерно на три четверти тоньше, чем у предшественников.

Изысканный дизайн с плоской задней панелью и цветовая гамма M8 удачно дополняют любую домашнюю обстановку.

Вы получаете идеальную среду домашнего офиса без использования ПК, подключаясь к различным ИТ-устройствам через обновленный Smart Hub. Интерфейс Workspace предлагает все инструменты, необходимые для работы на одном экране, помогая пользователям подключаться к ПК с Windows или Mac по беспроводной сети и эффективно использовать широкий спектр полезных функций, включая Samsung DeX, Apple AirPlay 2 и облачный сервис Microsoft 365, а также зеркалирование контента со смартфона на M8.

M8 оснащен магнитной и съемной камерой SlimFit Cam, которая крепится к монитору, избавляя рабочее пространство от лишних проводов. SlimFit Cam оснащен функциями отслеживания лиц и автоматического масштабирования, быстро распознает лицо на экране и автоматически фокусируется на объекте. Идеальное решение для презентации или трансляции в реальном времени.

Технология адаптивного изображения с автоматической регулировкой яркости и цветовой температуры обеспечивают высокий уровень комфорта. А регулируемая по высоте подставка с функцией наклона позволяет подобрать идеальное положение для работы над проектом, просмотра фильма или учебы.

Smart Monitor M8 получил награду CES Innovation Awards Honoree от Ассоциации потребительских технологий (СТА) в знак признания широкого спектра дисплейных технологий.

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»