Бизнес и экономика

Samsung продолжил издеваться над iPhone в своей рекламе (видео)

Samsung продолжил издеваться над iPhone в своей рекламе (видео)

 

Известная компания Samsung продолжает своё издевательство над конкурентами Apple. Это хорошо видно из нового видеоролика, опубликованного на видеохостинге YouTube. В очередной раз гигант показывает недостатки, обнаруженные у бесконтактных платежей Apple Pay. Таким образом Samsung выставляет себя в лучшем свете.

 

Создатели рекламы показали, что благодаря их сервису Samsung Pay можно платить за товары из любой точки, а у iPhone такой возможности к сожалению нет. Именно на этот недостаток был сделан акцент в рекламном видеоролике. Стоит отметить, что платежи Apple Pay работают не на всех моделях «яблочной» продукции, а лишь на последних, а также на их «умных» часах. Работает их система оплаты также не со всеми бесконтактными считывателями, а Samsung может похвастаться их большим количеством.

 

Напомним, что Samsung неоднократно пытался указывать на недостатки своего конкурента в своих рекламных видеороликах. Чаще всего подобные ролики появляются в Сети после официальной презентации нового продукта iPhone.

 

 

Автор: Ботнарюк Вадим

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»