Авто

Появился официальный тизер заряженного Mercedes-AMG CLA 35

Компания Mercedes-Benz представила тизер «заряженного» варианта 4-дверного купе CLA AMG A35.

Пока это единственный тизер данной модели на официальной странице немецкого автопроизводителя в Twitter, информирует Информинг.Ру. Тизер, правда, получился скромный. Показано лишь фото с шильдиком новой модели. Но для богатой фантазии многих автолюбителей и этой информации достаточно, чтобы нарисовать себе, каким может быть эта новинка. 

Появился официальный тизер заряженного Mercedes-AMG CLA 35

Полной информации о технических характеристиках этого авто также пока нет. Предварительно, A35 оснащаются 2-литровым бензиновым турбомотором, мощность которого увеличена до 306 л.с. В пару к этому мотору ставят семиступенчатую роботизированной коробкой передач и систему полного привода. В обычных условиях весь крутящий момент передается на переднюю ось, но система способна перераспределять усилие между осями в соотношении 50:50.

О динамических характеристиках новинки информации также мало. Сейчас Mercedes-AMG A35 с аналогичным мотором и трансмиссией способен разгонять до «сотни» за 4,7 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 км/ч.

Технически Mercedes-AMG CLA 35 будет унифицирован с представленным в марте на автосалоне в Женеве седаном Mercedes-AMG A35 Saloon. 

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Источник:informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»