Авто

Известны автомобили от Toyota, которые появятся в ближайшие пять лет

Известны автомобили от Toyota, которые появятся в ближайшие пять лет

 

Японские производители, опробовав платформу «Toyota New Global Architecture», определились с модельным рядом на ближайшие пять лет. В частности, в ближайшие годы на рынке появится следующие модели концерна.

 

Toyota Prius Prime – гибридное автомобиль, призванный исправить неудачу, которую производитель потерпел с Prius PHEV. Новинка будет обладать более строгим и лаконичным дизайном. Также, инженеры утверждают, что значительно улучшится управляемость и величина пробега автомобиля без подзарядки. Автомобиль сможет проезжать без “допинга” до 950 километров.

 

Toyota CH-R – авто было презентовано на Женевском автосалоне весной нынешнего года. Главные конкуренты – Nissan Juke и Huyndai Creta. Ожидается, что новинка будет комплектоваться как бензиновыми, так и дизельными агрегатами. К тому возможен и вариант с гибридным двигателем.

 

Toyota Camry – в 2018 году ожидается очередное обновление модели. Изменения, в первую очередь, коснуться моторного отсека, в котором вместо V-образной “шестерки” окажется более экономичный 4-цилиндровый турбированный силовой агрегат. Не исключается появление гибридного варианта.

 

Toyota RAV4 – новая модификация появится в 2018-2019 годах. Одним из главных изменений станет замена механической КПП на 6-вариантный автомат.

 

Toyota Tundra – новая версия выйдет в 2019 году. Производители обещают новый дизайн и техническое оснащение. К тому же, автомобиль станет более комфортным.

 

Автор: Митин Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»