Авто

Новый Renault Megane замечен во время тестовых испытаний в Германии

 

Новинка Renault Megane был замечена фотошпионами на немецких дорогах. Модель проходила техническую обкатку в дорожных условиях. Официальная презентация произойдет на автошоу во Франкфурте. Реализация обновленных моделей запустится в конце 2015 года.

 

Новинка сконструирована на платформе CMF в связке с Nissan. Дизайн автомобиля будет иметь внешнее сходство с Clio и Espace. У концепта будет индивидуальная радиаторная решетка, измененные бампера. Салон обновится новыми удобными сиденьями и сенсорным дисплеем. У двух модификациях будет различные двигатели.

 

Первая комплектация будет иметь движок TCe объемом 1,2 литра с мощностью 130 л.с. вторая комплектация будет оснащена турбиновым мотором объемом 1,6 литра, способным выдавать 200 л.с. В компании также предусмотрели дизельные агрегаты, имеющие мощность 130 и 160 л.с. В автоконцерне Renault планируют, что знакомство общественности с универсалом произойдет в марте 2016 года в Женеве.

 

Начальная генерация Renault Megane появилась в 2008 году. Семейство включает хетчбэк, универсал, купе и купе-кабриолет. На российском рынке присутствует только базой хетчбэк и его спортивная комплектация.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»