Авто

Первый кроссовер Seat рассекретили благодаря мультимедийной системе

 

Несмотря на то, что официальная премьера первого кроссовера марки Seat – Seat Aran, намечена на март во время Женевского автосалона, изображения новинки уже успели просочиться в Сеть, причем облик машины удалось рассмотреть на экране ее собственной мультимедийной системы.

Благодаря фотографиям серийного варианта новинки, удалось узнать, что авто получит бензиновые моторы TSI производства Volkswagen, объемом 1 и 1,4 л (мощностью 116-150 л.с.), 1,6-литровый турбодизель (116 или 150 л.с.) и 2-литровый дизель мощностью до 190 л.с. Все моторы будут функционировать с «роботом» DSG, а также с передним либо полным приводом.

Новинка, построенная на платформе MQB, будет отличаться размерами 4363 на 1841 на 1600 мм и колесную базу в 2638 мм.

Согласно предварительной информации, новинку оснастят мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном, полностью светодиодной светотехникой, ассистентом спуска с горы, системами беспроводной зарядки смартфонов и кругового видеообзора, а также электронным комплексом выбора режимов движения.

Более того, внешне новая модель будет иметь некое сходство с моделью типа «Seat 20V20», представленной в Женеве в минувшем году, а также станет прямым конкурентом «Nissan Qashqai».

Первый кроссовер Seat рассекретили благодаря мультимедийной системе

 

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»