Авто

KIA в 2017 году представит обновленный хэтчбек Rio

KIA в 2017 году представит обновленный хэтчбек Rio

 

Представители компании Kia сообщили о том, что в будущем году на авторынке Европы появится обновленная версия хэтчбека Rio.

 

В частности, в средства массовой информации поступила информация, что автомобиль будет выпускаться сразу в двух вариантах кузова – кроссовер и хэтчбек. По словам экспертов, главным конкурентом новинки должен стать Nissan Juke.

 

Представители Киа сообщили, что они планируют оснастить новое авто гибридным двигателем. Специалисты компании выразили уверенность, что обновленный хэтчбек должен уверенно соперничать с другими представителями сегмента миниатюрных кроссоверов.

 

В тоже время, специалисты автомобильного рынка говорят о том, что наличие гибридной силовой установки не в лучшую сторону отразиться на стоимости автомобиля, которая, предположительно, будет равна 14 000 английских фунтов, что в пересчете на российскую валюту составит примерно 1 миллион 200 тысяч рублей.

 

Как стало известно, сначала на рынке появится хэтчбек, а уже потом только кроссовер. Основой для новой модели послужит внедорожник Kia Niro. Новая модель будет обладать увеличенным клиренсом, а также получит более просторный багажный отсек.

 

Автор: Митин Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»