Авто

Jeep запускает в продажу Grand Cherokee SRT Night

Jeep запускает в продажу Grand Cherokee SRT Night

 

Американский автомобильный бренд Jeep решил запустить в продажу Grand Cherokee SRT Night. Городской внедорожник получил черные колеса Vapor, которые ярко контрастируют с красными тормозными суппортами Brembo. В салоне установлены черного цвета кожаные сидения Laguna кожаные сиденья, рулевое колесо получило анодированный серебряный ободок для рулевого колеса, а так же черную хромированную окантовку для центральной консоли. 

 

Под капотом модели значится атмосферный двигатель Hemi V8 объемом 6,4 литра. В Великобритании внедорожник появится с показателем по мощности в 468 лошадиных сил. До сотни модель разгоняется менее чем за 5 секунд, на спидометре значится максимальная скорость на отметке 257 км/ч. 

 

Стоимость новинки начинается с отметки £ 69865, что на три тысячи фунтов дороже по сравнению с обычной версией внедорожника и на £ 24815 больше, чем начальный уровень Limited, который поставляется с 3,0-литровым турбодизелем на шесть цилиндров. 

 

Grand Cherokee SRT Night в стандартной комплектации получит 8,4-дюймовый Uconnect сенсорный экран информационно – развлекательной системы, функции управления пуском и оптимизированную систему Selec-Trac с пятью режимами вождения.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»