Авто

Новый Audi Q3 впервые попал в объективы фотошпионов

Новый Audi Q3 впервые попал в объективы фотошпионов

 

Немецкий автомобильный концерн намерен выпустить на мировой рынок очередную версию Q3. О том, что второе поколение кроссовера находится в планах компании стало ясно после появления первых шпионских фотографий автомобиля. Как ожидается, новинка вырастет в размерах. Скорее всего, увеличение в основном коснется колесной базы, что в свою очередь приведет к увеличению пространства для ног заднего ряда пассажиров. 

 

Несмотря на ожидаемый рост в размерах, все новые Audi Q3, скорее всего, значительно скинут в массе кузова. Нынешняя версия автомобиля появилась на мировом рынке в 2011 году, а в 2014 произошел незначительный рейсталинг модели.  

 

Ожидается, что теперь кроссовер будут собирать на основе модульной платформы MQB от Volkswagen. Вероятно, передний привод будет стандартным в новинке, а вот некоторые виды двигателя станут работать в тандеме с системой Quattro AWD Audi. 

 

Опциональная версия кроссовера, скорее всего, получит автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. Не стоит исключать и появления «зареженной» версии модели RS Q3, упоминается и гибридная модификация, где бензиновый агрегат станет работать в  тандеме с электрическим блоком. Возможно, кроссовер представят в середине сентября 2017 года.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»