Авто

Hyundai планирует выпустить несколько перспективных гибридов

Hyundai планирует выпустить несколько перспективных гибридов

 

Американское подразделение компании Hyundai заявило об увеличении линейки премиум-автомобилей Genesis. Они будут производиться в гибридном виде. Зарядка планируется от обычной сети. Специалисты предполагают, что данные установки являются переходным звеном между обычными двигателями и силовыми установками, работающими на водороде.

 

Количество моделей с гибридными установками каждый год увеличивается. Практически все производители имеют в ассортименте такие автомобили. Представители Hyundai предполагают, что наиболее выгодным будет установка таких сегментов на автомобили премиум-класса. Какие характеристики  будут иметь установки, пока не сообщается. Модели, которые будут модернизированы, неизвестны. Хотя, если внимательно присмотреться к модельному ряду Genesis, выбор не велик.

 

В данный момент компания предлагает G90, который вытеснил Equus. В планах компании запустить серийный выпуск моделей G80 и G70, кроссоверы и купе. Но это пока только стратегия производителя. В обозримом будущем новинок не ожидается. Скорее всего, в серию пойдет автомобиль с двухлитровым двигателем и электрической силовой установкой, которая была презентована весной, в качестве концепта.

 

Основными конкурентами гибридного Genesis станут аналогичные автомобили BMW 3-Series и Mercedes C-Class.

 

Автор: Макаров Антон

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»