Авто

Новый Land Rover Discovery 2017 года попал в объективы фотошпионов

Новый Land Rover Discovery 2017 года попал в объективы фотошпионов

 

На трассе Нюрбургринга во время тестов фотошпионам удалось запечатлеть модель Land Rover Discovery последнего поколения. Дизайнеры придали внешнему облику внедорожника обтекаемые линии кузова, что приблизило его к модели Discovery Sport.

 

Ожидается, что новинка может дебютировать на автосалоне в Париже, а на автомобильном рынке внедорожник может появиться к концу года. Специалисты компании хорошо поработали, спрятав значительную часть автомобиля в камуфляжную пленку. Однако, им все таки не удалось утаить, что внедорожник получит обновленную радиаторную решетку, передний бампер и обновленную оптику со светодиодными элементами.

 

Новинка может получить алюминиевую платформу, что позволит уменьшить вес автомобиля на сотню фунтов. Под капотом установят бензиновые или дизельные агрегаты. Может появиться шестицилиндровый турбомотор с объемом 3 литра. Не исключено, что инженеры также укомплектуют внедорожник улучшенным дизельным движком с объемом 3 литра.

 

В компании также могут разработать гибридную версию, которая сможет заряжаться от электрической сети. Пока отсутствует информация о стоимости новинки и географии продажи.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»