Авто

Французский часовщик Bell & Ross разработал суперкар

 

Французский часовщик Bell & Ross решил попробовать свои силы в автомобильной промышленности, разработав экзотический концепт-кар AeroGT. Прототип считается современным суперкаром, который получил во внешнем дизайне линии боевых истребителей. Разработал внешний облик модели креативный директор Bell & Ross Бруно Беламич.

 

Официальной информации по прототипу пока мало. В компании отмечают, что автомобиль имеет острые углы и режущие выступы, которые напоминают некоторые самолеты стелс. По фотографии видно, что AeroGT имеет гладкие светодиодные фары и камеры заднего вида, которые установлены на крыле. У концепта литые диски и массивный задний конец. Как ни странно, но автомобиль получил задний вертикальный киль, который по идее может служить вертикальным стабилизатором воздушного потока.

 

Модель рассматривается как дизайн-проект, который никогда не будет запущен в производство. По этой причине компания не сделала никаких заявлений о стоимости концепта. Хотя в Bell & Ross отметили, что модель была задумана, чтобы иметь свой проект против современных суперкаров. 

 

Кроме того, на основании AeroGT бренд выпустил две новые модели часов – BR 03-92 AeroGT и BR 03-94 AeroGT.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»