Авто

Новый кроссовер Toyota C-HR показали до официальной премьеры

 

В Сети опубликовали первые официальные изображения нового гибридного кроссовера Toyota C-HR.

Официальная презентация этого авто состоится на Женевском международном автосалоне. Как считают в Toyota, автомобиль составит достойную конкуренцию Fiat 500X, Jeep Renegade, Mazda CX-3, Nissan Juke, Honda HR-V и Chevrolet Trax.

Гибридный Toyota C-HR 2017 модельного года создан на основе концепта Toyota C-HR Concept, который был представлен в сентябре 2015 года.

Авто получило современный дизайн с тонкой решеткой радиатора, оригинальную светодиодную оптику, расширенные колёсные арки и дополнительную защитную оболочку по периметру кузова.

Новый компактный внедорожник Toyota C-HR 2017, по предварительным данным, собирают на основе платформы TNGA. Кроссовер, вероятнее всего, будет выходить не только с гибридной силовой установкой, но получит бензиновый и дизельные моторы.

Гибридную версию укомплектуют 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем, а также двумя электромоторами. Мощность этой силовой установки составляет 112 л.с. Как уже стало известно ранее, собирать Toyota C-HR 2017 будут в Турции.

Новый кроссовер Toyota C-HR показали до официальной премьеры

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»