Авто

В марте 2016 года Volkswagen представит обновленную модель Golf

 

Автомобилестроительная компания Volkswagen собирается официально презентовать хэтчбек Golf последней генерации на Международном Женевском мотор-шоу в текущем году. Популярная во всем мире модель получит после рестайлинга ряд изменений в экстерьере и интерьере автомобиля. Этой новостью поделилось компетентное издание Auto Bild, ссылаясь на проверенные источники в руководстве компании.

По информации портала, дизайн Volkswagen Golf 2017 модельного года будет несколько выразительнее и динамичней, чем у предшественников. Авто сможет похвастать полностью светодиодной оптикой, которая сейчас доступна только в модели e-Golf. Также будут пересмотрены и бампера хэтчбека.

Салона обновленного транспортного средства также коснуться изменения. Автомобилисты увидят там новые цветовые решения, цифровую приборную панель и ультрасовременный информационно-развлекательный комплекс с 9,2-дюймовым сенсорным монитором. Отметим, что такая система будет не во всех комплектациях, она предусмотрена в качестве дополнительной опции.

В марте 2016 года Volkswagen представит обновленную модель Golf

Помимо вышеперечисленного, по информации зарубежного издания немецкий автомобилестроитель планирует представить не только свежий стандартный вариант авто, но и новый «горячий» автомобиль Volkswagen Golf R420. По предварительным данным за основу «заряженной» версии взята концептуальная модель Volkswagen Golf R400 concept. Судя по названию, можно предположить, что под капотом авто покупатели увидят 420-мощный мотор с приводом на все четыре колеса.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»