Авто

В интернете появились рендеры второго поколения Volkswagen Phaeton

 

Несмотря на то, что выход второго поколения Volkswagen Phaeton отложен на неопределенный срок, в Сети уже появились рендеры данного авто.

По мнению экспертов, на рынке Volkswagen Phaeton появится, скорее всего, ближе к 2020 году. А причиной такой задержки в старте производства данной модели стал дизельный скандал, разгоревшийся вокруг авто немецкой компании осенью ушедшего года.

Исходя из представленных рендерных изображений седана представительского класса можно сделать вывод, что будущее авто получит более наклонную крышу, что придаст автомобилю современный вид. Отметим, первое поколение Phaeton было создано на основе седана Passat.

Технические характеристики новинки создатели пока держат в секрете. Но, как считают эксперты, в модельной линейке появится Phaeton с гибридным двигателем. Также будут собираться и Phaeton с ДВС, что будет способствовать их большей популярности, ведь экологические авто пока еще не являются лидерами на автомобильных рынках мира.

Отметим, на сегодняшний момент пока еще осталась возможность приобрести Phaeton первого поколения. Он был запущен в производство в 2002 году на заводе компании в Дрездене. Вскоре планируется закрытие мощностей, на которых собирается Phaeton, и, возможно, после модернизации завода, с его конвейера на рынок выйдет новый автомобиль.

В тоже время, как отмечают эксперты, перед тем, как вкладывать деньги в создание новой дорогой модели, немецкой компании придется решить финансовые вопросы, которые возникли после дизельного скандала.

В интернете появились рендеры второго поколения Volkswagen Phaeton
В интернете появились рендеры второго поколения Volkswagen Phaeton

 

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»