Авто

Mazda представила обновленный компактный SUV CX-3

Mazda представила обновленный компактный SUV CX-3

 

Японский концерн Mazda представила на закрытом мероприятии обновленный кроссовер CX-3. Модель будет продаваться только на японском рынке. Основные изменения произошли под капотом, куда установлен экономичный агрегат CX-3 Skyactiv-D 1.5.

 

Длина внедорожника составит 420,7 сантиметров, а ширина – 176,5 сантиметров.  Высота автомобиля не превысит 155 сантиметров. На европейском рынке модель представлена в трех комплектациях. Первая оснащена дизельным агрегатом SKYACTIV-D с объемом 1,5 литра. Остальные версии имеют бензиновые моторы SKYACTIV-G.

 

Управляют движком шестиступенчатая “механика” или “автомат”. Расход топлива обновленной версии не превысит 4,8 литра на 100 километров. В салоне дизайнеры попытались повысить комфортность за счет использования нового стекла. В дизельной комплектации установлена система Natural Sound Smoother, которая снижает шумы от работы движка.

 

На японском рынке автолюбители смогут приобрести автомобиль в пределах от 2 млн 376 тысяч до 2 млн 808 тысяч иен. Комплектация XD Touring L Package значительно выделяется из всех, так как ее можно приобрести за 3 млн 24 тысячи иен.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»