Авто

В Китае начались продажи обновленного кроссовера Chery Tiggo 5

 

В Китае стартовали продажи обновленной версии кроссовера Tiggo 5, о чем стало известно от официальных представителей компании Chery.

Эта модель, которую производитель называет молодежным «паркетником», отличается от предыдущей версии новой формой бамперов, а также измененной радиаторной решеткой. Появились у автомобиля полосы светодиодных ходовых огней.

Поработали дизайнеры над видом передней панели и формой сидений. Изменилось оформления руля кроссовера.

Автомобиль теперь укомплектован новой мультимедийной системой с большим сенсорным дисплеем, к которой легко подключить различные современные гаджеты (смартфон, планшет).

Что же касается основных технических характеристик, то обновленный переднеприводный Tiggo 5 поступил в продажу с двумя вариантами двигателя. Так, покупатель может выбирать между 1,5-литровым турбировнным мотором с мощностью в 152 л.с., либо двухлитровым атмосферным мотором в 136 л.с. На выбор в пару к ним предложат «механику» или «вариатор».

Следует отметить, что Tiggo 5 не пользуется особой популярностью на рынке Поднебесной, где он продается уже около двух лет. Так, с начала 2015 года удалось продать лишь 49 тыс Tiggo 5.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»