Hi-Tech

Microsoft покажет новые устройства 6 октября

Microsoft покажет новые устройства 6 октября

 

Официальные представители американской корпорации Microsoft пригласили средства массовой информации на событие, которое состоится шестого октября текущего года. В приглашении было указано, что компания планирует презентовать новые устройства с новой операционной системой Windows 10. Стоит отметить, что событие пройдет в Нью-Йорке.

 

По мнению журналистов, корпорация собирается показать таблет Surface Pro 4, а также гаджеты Lumia 950 и 950XL. Стоит заметить, что планшет функционирует на новой ОС Windows 10, при этом смартфоны будут первыми гаджетами, которые будут выпускаться с новой мобильной версией ОС Windows 10 от производителя, другими словами, сразу же «из коробки».

 

По неофициальным данным, американская компания также может обнародовать и обновлённую версию браслета для фитнеса Microsoft Band.

 

В Интернет уже много раз просачивалась различная информация о новинках компании, при этом мало данных о характеристиках ожидаемых гаджетов. Стало известно, что любой желающий сможет посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия на просторах Сети.

 

Автор: Апостолова-Полищук Надежда

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»