Hi-Tech

Компания Apple представит новые iPhone, iPad и Apple TV 9 сентября

 

Представители американской корпорации Apple сообщили, что 9 сентября будет официально презентованы современные гаджеты iPhone 6s и 6s Plus. Внешний вид, параметры камеры и возможности использования LTE-сетей значительно претерпели изменения. Революционным достижение может стать система Force Touch, работающая на основе небольшого прикосновения. Начало продаж билетов будет запущено через неделю.

 

На мероприятиях менеджмент продемонстрирует новинку Apple TV, над которой долгое время работала группа дизайнеров и IT-специалистов. В дополнении будет доступен сенсорный дистанционный пульт и отдельные приложения в App Store, API.

 

В СМИ появилась информация о том, что на презентации присутствующим будет показан новый 12,9-дюймовый планшет iPad Pro. Продажи линейки Apple могут стартовать 11 сентября, но дата является символической для американцев, поэтому могут быть сдвиги.

 

Гигант в сфере продвижения различных инновационных устройств Apple давно занял прочную нишу в мировом рынке. За прошедшие недели инновационная компания смогла понести потери на 90 млрд долларов за счет оттока капитализации. В прошлом году презентация новой линейки также произошла 9 сентября.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»