Hi-Tech

Слух: 12,9-дюймовый iPad выйдет на рынок в ноябре

 

13 июля, в сети появился слух о том, что основные партнеры американской компании Apple уже в сентябре нынешнего года начнут поставлять компоненты для обновленной версии планшета iPad с экраном 12,9 дюймов. Вполне вероятно, новинка появится на рынке уже в ноябре 2015 года.  Большинство рыночных наблюдателей прогнозировали более внушительный объем отгрузок компонентов для планшета, однако первоначальный объем несколько скромнее. 

 

Производством нового iPad Pro займутся специалисты компании Foxconn Electronics, которые в прошлом уже успели зарекомендовать себя у большинства клиентов американского гиганта. 

 

За последнее время эксперты констатируют резкое падение спроса на планшеты, однако производители продолжают пополнять рынок обновленными моделями устройств. Компания Apple продолжает борьбу с южнокорейским производителем Samsung, поставляющего не менее качественные модели планшетов и смартфонов. 

 

Примечательно, ряд специалистов связывают появление 12,9-дюймового планшета с возобновляющимся ростом спроса на такие устройства.

 

Автор: Подпругин Максим

 

Источник: Рlanet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»