Hi-Tech

Samsung Galaxy Note 5 представят в середине августа

 

Следующий представитель популярной линейки Galaxy Note компании Samsung может быть показан публике уже в середине августа этого года. Заметим, что традиционно, Samsung представляет свои продукты модели Galaxy Note в сентябре. Таким образом, Galaxy Note 5 будет презентован на месяц раньше, чем было запланировано.

Кстати, в 2014 году выпуск нового продукта южнокорейского производителя совпал с презентацией очередного смартфона Apple, который переманил к себе достаточно большое количество внимания пользователей. Возможно, что именно с этим связан перенос показа нового детища Samsung, так как ошибку прошлого года компания совершать не намерена.

Сейчас об устройстве Galaxy Note 5 почти ничего не известно. Его размеры почти не отличаются от размеров его предшественника Galaxy Note 4, поэтому, вполне возможно, что диагональ экрана смартфона составит 5,7 дюймов. Аппарат будет работать на платформе фирменного процессора Exynos 7433. Кроме того, бытует мнение, что Galaxy Note 5 оснастят 4 ГБ оперативной памяти и портом USB Type-C.

На самом деле, сейчас эта информация пока является не более чем просто слухами. Остался всего месяц до момента, когда пользователи узнают достоверно, чем на этот раз их порадует южнокорейский производитель.

 

Автор: Анцифирова Нина

 

Источник: Planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»