Hi-Tech

Lenovo выпустила новый планшет корпоративного класса ThinkPad 10

 

Торговая марка Lenovo анонсировала свой новый планшетный компьютер ThinkPad 10. Данный гаджет, как утверждают его разработчики, выводит производительность планшетных компьютеров корпоративного класса на более серьезный уровень. Кроме того,  он вмещает в себя усовершенствованные характеристики, особое место среди которых занимают более быстрая зарядка аккумуляторной батареи, поддержка технологии ThinkPad Pen Pro и более высокие средства обеспечения безопасности. 

 

Для поддержания имиджа устройства производитель предлагает специально разработанную для этого девайса линейку аксессуаров, в числе которых чехол-клавиатура.

 

Lenovo предлагает свою новинку тем пользователям, которые не могут определиться с выбором, что будет более практичным и удобным – планшет или все же ноутбук. Новый ПК станет для них идеальным решением. Интересно то, что он обладает возможностью установки в 4 положениях. 

 

Согласно сопроводительной записке к этому девайсу, ThinkPad 10 является ПК, обладающим высоким уровнем производительности, который позволит обеспечить выполнение основного ряда задач. Среди его возможностей создание презентаций, работа  с текстами и написание писем в электронной почте, совершение видеозвонков и т.д.

 

Источник: Рlanet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»