Hi-Tech

Компания Samsung показала премиальный смартфон W2019

 

Компания Samsung представила премиальный смартфон, стоимость которого составит 1500 долларов. Устройство получило процессор SoC Snapdragon 845, два SuperAMOLED-экрана диагональю 4,2 дюйма с разрешением Full HD.

Закаленное стекло Gorilla Glass установлено как на основном экране, так и на тыльной панели. Оперативная память гаджета составляет 6 Гб, флеш-память – 128 или 256 Гб, также есть слот для карт памяти microSD и сканер отпечатков пальцев на боковой панели.

Компания Samsung показала премиальный смартфон W2019

Флагманский флип-телефон Samsung W2019 располагает камерой на 12 Мп с двумя объективами и диафрагмами F/1,5-2,4 и F/2,4. Камера также снабжена оптической стабилизацией изображения, имеет двукратный оптический зум, а также способна записывать видеоролики в формате 4К с частотой 60 fps.

Кроме того, новинка имеет два слота для SIM-карт, порт USB-C, разъем 3,5 мм для наушников отсутствует, но вместо него есть клавиша помощника Bixby. Емкость аккумулятора составляет 3 070 мАч, что обеспечивает 85 часов в режиме ожидания и около 280 часов в режиме разговора. 

Заметим, что смартфон доступен в двух цветовых вариантах – Rose Gold и Platinum.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»