Hi-Tech

Новый. Невероятно мощный Galaxy Note9

 

Компания Samsung Electronics представила новый флагманский смартфон Galaxy Note9 – высокопроизводительное устройство с длительным временем автономной работы, усовершенствованным электронным пером S Pen и «умной» камерой. Об этом пресс-служба компании сообщила порталу Etoday.kz
 
В Казахстане новинка поступит в продажу 31 августа, но уже сейчас можно сделать предзаказ версии с памятью 128 Гб (512 Гб появится в продаже позднее) на официальном сайте компании до 26 августа. Покупатель, сделавший предоплату, получит вместе с Note9 супер подарки – беспроводные наушники JBL T450bt с мощными басами и автономной работой до 11 часов, а также «умные» часы из нержавеющей стали Gear S3 frontier, работающие до 4 дней без подзарядки. Предоплату также можно совершить в кредит.
 
«Линейка Note всегда демонстрировала наши высочайшие технологии и революционные инновации, и Galaxy Note9 – не исключение. Этот смартфон разработан с учетом того уровня производительности, мощности и вычислительных способностей, который необходим продвинутым пользователям, – отметил Донг Джинг Ко, глава мобильного подразделения Samsung Electronics. – Пользователи линейки Note – самые преданные поклонники Samsung, мы знаем, что они стремятся брать от жизни все, совмещать работу и развлечения. Galaxy Note9 – единственный смартфон, возможности которого соответствуют стремительному темпу их жизни».
 
Продуктивная работа круглые сутки
 
Ежедневно современные пользователи мобильных устройств решают повседневные вопросы и задачи с помощью смартфона. Samsung Galaxy Note9 – устройство, способное работать в режиме интенсивного использования долгое время без дополнительной подзарядки. Смартфон обладает большим объемом памяти для хранения всех важных фотографий пользователя, а высокая производительность позволяет быстро скачивать видеофайлы или наслаждаться требовательными играми без лагов.
 
• Увеличенный срок автономной работы: Новый Note9 получил аккумулятор емкостью 4000 мАч – это самая мощная батарея в линейке флагманских смартфонов Samsung Galaxy. Заряда батареи хватит для того, чтобы говорить по телефону, отправлять текстовые сообщения, играть в игры и смотреть фильмы с раннего утра до ночи.
 
• Храните больше, удаляйте меньше: смартфон доступен в двух вариантах – с объемом встроенной памяти 128 Гб или 512 Гб. Поддержка карт microSD дает возможность расширить пространство для хранения контента пользователя до 1 Тб и поместить все любимые фото, видео и приложения владельца устройства.
 
• Скорость и мощь: Galaxy Note9 – это супермощный смартфон с ультрасовременным 10-нм процессором и поддержкой сетей передачи данных с самой высокой скоростью из доступных на рынке (до 1,2 Гбит/c) для стриминга игр или видео, или скачивания файлов без замедления работы. Устройство получило встроенную систему охлаждения процессора – Water Carbon Cooling, разработанную Samsung, и предустановленный алгоритм адаптации производительности, основанный на алгоритмах искусственного интеллекта.
 
Эволюция S Pen
 
Электронное перо S Pen – неотъемлемый атрибут линейки Note. Оно расширяет возможности смартфона и теперь является не только удобным инструментом для работы, письма и рисования, но и для управления устройством.
 
Новое перо S Pen поддерживает Bluetooth Low-Energy (BLE). Достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы сделать селфи и групповое фото, перелистнуть слайд презентации, поставить на паузу или запустить видео и многое другое. До конца 2018 года количество приложений, работающих с расширенными функциями BLE, будет расширено.
 
«Умная» камера для безупречных снимков
 
Делать фото профессионального качества становится еще проще с новым Galaxy Note9. Камера от Samsung дополнена новыми возможностями, благодаря которым процесс создания идеальных фотографий максимально удобный и легкий.
 
• Оптимизация сцен: Galaxy Note9 получил самую «умную» камеру в мобильной линейке Samsung. Технологии искусственного интеллекта распознают элементы фото, такие как сцена и предмет съемки. Система автоматически анализирует полученный снимок и определяет его в одну из 20 категорий, затем оптимизирует изображение в зависимости от категории. Результат – великолепные, реалистичные фотографии с яркими цветами и высокой четкостью.
 
• Обнаружение дефектов: первый снимок не всегда выходит идеальным, но это больше не проблема. Galaxy Note9 сразу же сообщит пользователю, если на фото что-то не так, и предложит сделать еще одну или несколько фотографий. Уведомление появится, если изображение размыто, человек на фото моргнул, запачкался объектив камеры или снимок получился засвеченным.
 
• Премиальная камера: Благодаря уникальному сочетанию передовых интеллектуальных функций и мощных характеристик, камера Galaxy Note9 является лучшей на рынке. Она получила усовершенствованную технологию шумоподавления и объектив Dual Aperture, который подстраивается к освещению по аналогии с человеческим глазом. Независимо от условий освещения, высококлассная камера Galaxy Note9 обеспечивает кристальную четкость снимков.
 
Лучшие впечатления – от работы до развлечений
 
«Безграничный» дисплей – ключевая особенность дизайна современных устройств Samsung. Смартфон Galaxy Note9 получил самый большой в линейке Super AMOLED экран с диагональю 6,4 дюйма, который позволяет погрузиться в отображаемый контент, будь то видео или игры. Дисплей дополняют стереодинамики AKG, которые обеспечивают объемный звук Dolby Atmos®, создавая максимально реалистичные ощущения у зрителей. Видеосервис YouTube признал Galaxy Note9 идеально оптимизированным мобильным устройством, позволяющим получить наилучшие впечатления от просмотра видеороликов.
 
Владельцы Galaxy Note9 могут работать на смартфоне как на ПК, используя Samsung DeX. Пользователи могут создавать презентации, редактировать фото и смотреть любимые шоу на смартфоне. Для переключения в режим DeX достаточно портативного HDMI-адаптера. При подключении к монитору Galaxy Note9 может управлять виртуальным рабочим столом или служить полноценным вторым экраном или работать в режиме трэкпад. Нажатием на правую «кнопку» пользователь может активировать многооконный режим и работать над несколькими задачами одновременно.
 
Преимущества Galaxy
 
Преимущества смартфонов линейки Galaxy Note – защита от влаги и пыли IP68, быстрая беспроводная зарядка, многоуровневая защита Knox, биометрическая идентификация, широкое портфолио сервисов, такие как Samsung Health и другие. Galaxy Note9 открывает целый мир возможностей экосистемы Samsung. Например, вы можете использовать Galaxy Note9 и платформу SmartThings для управления подключенными устройствами или совершенствовать функционал интеллектуального помощника Bixby.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»