Hi-Tech

OnePlus 7 получит поддержку сетей 5G

 

Китайская компания OnePlus намерена выпустить смартфон с поддержкой 5G.

Очевидно, что в следующем году будет выпущено множество смартфонов, которые смогут использовать преимущества сетей пятого поколения.

Известно, что исполнительный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) заявил, что он восхищается технологией 5G.

OnePlus 7 получит поддержку сетей 5G

Он также отметил, что с нетерпением ждет следующего года, когда OnePlus выпустит смартфон с поддержкой сетей пятого поколения и надеется, что такое устройство привлечет внимание общественности.

Вместе с тем Пит Лау заявил, что до коммерциализации технологии 5G предстоит решить еще ряд проблем и добавил, что реальная скорость загрузки данных новыми смартфонами в сетях пятого поколения будет не такой высокой, как рекламируется создателями технологии.

Как сообщают некоторые источники, ради совместимости с сетью пятого поколения производитель может отложить презентацию телефона OnePlus 7 на несколько месяцев. Заметим, что Samsung Galaxy S10 окажется несовместим с 5G, а новый флагман OnePlus сможет предложить такую возможность.

Отметим, что сейчас жители всех стран мира могут приобрести флагманский смартфон OnePlus 6, который сделал большой шаг по сравнению с моделью OnePlus 5T.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»