Hi-Tech

Компания LG представила флагманский смартфон G7 ThinQ

 

2 мая компания LG провела в Нью-Йорке презентацию своего флагманского смартфона LG G7 ThinQ. Заметим, что все характеристики устройства, а также внешность LG G7 ThinQ были раскрыты еще до презентации.

Известно, что LG G7 ThinQ получил 6,1-дюймовый экран с разрешением 3120х1440 пикселей и соотношением сторон 19,5:9. В верхней части экрана – вырез, как у iPhone X. 

Однако, несмотря на сходства с другими смартфонами, в LG G7 ThinQ поддерживается ряд технологий, которых нет даже в iPhone.

Компания LG представила флагманский смартфон G7 ThinQ

В частности, в устройстве есть система Speaker Boombox, которая через встроенный вибродинамик заставляет любую поверхность выступать в качестве усилителя звучания.

Заметим, что эта система не считается новинкой, но в смартфонах ранее ее не использовали. 
Также отличительной особенностью смартфона является двойная камера с искусственным интеллектом и разрешением 16 Мп (f/1.6) на одной матрице и (f/1.9) на второй. Фронтальная камера получила разрешение 8 Мп (f/1.9).

В основе гаджета лежит SoC Snapdragon 845. Также смартфон снабжен 4 либо 6 ГБ оперативной памяти и 64 либо 128 ГБ флэш-памяти, которою можно расширить картами microSD. 

Работает устройство под управлением Android Oreo с фирменной оболочкой LG. На выбор есть четыре цвета: серый, черный, синий и красный. Однако о стоимости новинки пока ничего не сообщается.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»