Hi-Tech

Появились новые изображения флагманского смартфона LG G7 ThinQ

 

В ближайшее время будет официально представлен смартфон LG G7 ThinQ, но уже сегодня в Сети появились избражения флагмана. 
Отметим, что новое устройство южнокорейского бренда было показано со всех сторон. 

Судя по снимкам, можно сказать, что LG G7 ThinQ снабжен кнопкой, которая будет управлять искусственным интеллектом, а располагается она ниже кнопки регулировки громкости.

На левом торце LG G7 ThinQ есть отдельная клавиша, позволяющая запустить голосовой помощник Google Assistant. Кроме того, справа есть клавиша управления питанием устройства. 

Также смартфон, который оснащен процессором Snapdragon 845 и 4 ГБ ОЗУ, получил металлическую рамку. В верхней части есть вырез, где размещены фронтальная камера и датчики.

Кроме того, LG G7 ThinQ оснащен экраном с диагональю 6,1 дюйм и разрешением 3120х1440, а также основной камерой модулем на 16 МП. Разъем для наушников, порт USB Type-C и один динамик расположены снизу корпуса.

Появились новые изображения флагманского смартфона LG G7 ThinQ

Задняя крышка гаджета выполнена из стекла, что указывает на наличие функции беспроводной зарядки. Также на задней панели имеется сканер отпечатков.

Заметим, что эксперты негативно оценили лицевую сторону флагмана. В частности, они раскритиковали внушительный отступ в верхней части дисплея и вырез. 

Появились новые изображения флагманского смартфона LG G7 ThinQ

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»