Hi-Tech

Меньше месяца в продаже: Для Apple Watch уже готовят пакет улучшений

 

С начала продаж умных часов Apple Watch прошло меньше месяца, а в Apple уже готовят целый пакет улучшений, который добавит в часы новые функции.

 

Об этом пишет колумнист 9to5Mac Марк Гармен, могущий похвастаться солидной историей достаточно верных предсказаний новинок Apple до того, как о них заявляет сама компания. По его мнению, некоторые из функций будут представлены позже в этом году, о других Apple может заявить уже в июне, на Worldwide Developer Conference.

 

В частности, владельцы часов вправе ожидать скорого появления следующих функций:

  • Find My Watch, аналог Find My iPhone — возможность найти потерянные часы, а также возможность с помощью часов найти потерянный iPhone.
  • Способность часов распознать настораживающее изменение пульса владельца, что может говорить о проблемах с сердцем.
  • Режим отслеживания качества сна и измерение кровяного давления — то, что умеют многие спортивные трекеры активности. 
  • В часах могут появиться т.н. Complications — виджеты, которые могут показывать погоду, счет в матче и т.д. По словам автора, Apple уже говорила, что тестирует подобный виджет для “Твиттера”.
  • Apple Watch превратится в пульт для телевизора, но не всякого, а только Apple TV.

Часы Apple Watch, которые официально в Латвии по-прежнему недоступны, получили как хвалебную прессу, так и не очень. Одно из нареканий критиков — у часов не слишком много таких функций, которые не могли бы выполнять iPhone или iPad. Поэтому нет сомнений в том, что Apple будет активно работать над их добавлением.

Источник: DELFI.lv

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»