Hi-Tech

10 приложений для биткоина, которые нужны всем

 

В современном мире обязательно иметь смартфон, также, как и биткоин. Он есть у всех крутых ребят, равно как и у некрутых, которые воздерживались от него, когда он был предметом насмешек. Но сейчас все изменилось.

 

Будь вы бывалым членом биткоин-сообщества или новичком, который уверен, что HODL значит Hold On for Dear Life («Держись за долгую жизнь»), вы найдете для себя что-то интересное в этом списке 10 отличных приложений для криптовалют.

Blockfolio

 

Лучшее приложение для наблюдения за криптовалютным портфелем подходит практически для каждого. Blockfolio четкое и простое. Но здесь необходимо вручную вводить сумму ваших криптовалютных накоплений, поэтому оно не совсем удобное для однодневных трейдеров, которые переходят от одной валюты к другой. Однако для всех остальных в Blockfolio можно установить суммы и забыть. Настройка простая; намного сложнее обновлять портфель каждые 30 секунд. Доступно для Android и iPhone.

 

В качестве альтернативы, отличные варианты – это Acrypto для Android и Condex и Crypton для iOS. То же касается Delta, доступного для обеих платформ, равно как и Coincap.

Bitcoin Checker

Bitcoin Checker доступен только пользователям Android. Это небольшой виждет, размер которого можно изменять, используемый для отображения курса любой криптовалюты на любой бирже. Bitcoin Checker подойдет вам, если вы желаете просматривать возможности скупки путем мониторинга биткоина на нескольких биржах, или следить за альткоинами на малоизвестных биржах.

Coin Tracking

Coin Tracking – великолепное приложение для серьезных криптовалютных торгов. Оно создает круговые диаграммы криптовалютного портфеля и обеспечивает расчет таких параметров, как реализованная и нереализованная прибыль, а также отчеты по налоговым декларациям. Вы же платите налоги, верно? Конечно, да. Для использования всех функций Coin Tracking нужна подписка. Сервис обеспечивается отличным приложением для iOS и Android.

Lawnmower

Lawnmower (с английского «газонокосилка») не предназначено для стрижки газонов. Но оно проясняет много моментов вокруг криптовалютных инвестиций. Благодаря простому интерфейсу можно легко просматривать статистические схемы, данные рынков и новости, а также инвестировать фиксированные суммы еженедельно или ежемесячно. Доступно для Android и iPhone.

Ztrader

Если у выбранной вами криптовалютной биржи нет мобильного приложения для торговли (как у Bittrex или Poloniex), Ztrader позволяет пользователям Android подключаться через интерфейс API и исполнять сделки. У таких бирж, как Bitfinex, Binance и Coinbase, есть свои мобильные приложения, но не все платформы обеспечили такую возможность.

Earn.com

 

Earn.com – это приложение для Android и iOS, которое позволяет зарабатывать криптовалюту за ответы на сообщения и выполнение заданий. Получать оплату в биткоинах за ответы на электронные письма кажется слишком хорошо, чтобы оказаться правдой, но это действительно так. Однако есть одна оговорка – чтобы существенно заработать, нужно быть влиятельным лицом, чьи знания актуальны в криптовалютном сообществе. Нужно разбираться в правильном ведении Twitter.

Кошелек Bitcoin.com

Вы же не думали, что мы пропустим этот кошелек? Удобный в использовании кошелек Bitcoin.com для Android и iOS – это идеальное хранилище для ваших биткоинов и Bitcoin Cash. Как бы его создателей не обвиняли в монополизации рынка кошельков, существует ряд других мобильных кошельков с высоким рейтингом, среди которых Bread для Android и iOS.

Google Authenticator

Если вы не используете Google Authenticator для iOS и Android для защиты своих аккаунтов с помощью двухфакторной идентификации, вы сами позволяете украсть свои монеты.

 

Также стоит отметить два второстепенных, но, тем не менее, достаточно хороших приложения: Coinpaper – это приложение для Android, которое превращает схемы для биткоина, Ethereum и Litecoin в «живые» обои. Crypto Ladder отображает рейтинг криптовалют по рыночной капитализации в режиме реального времени для пользователей Android и iOS. Оно гипнотизирует, поэтому не всматривайтесь слишком долго, чтобы не вызвать головокружение.

 

Источник: altcoin.info

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»