Hi-Tech

Facebook добавил новые функции для бизнеса

 

В своем стремлении получить максимум дохода от рекламы, Facebook добавил несколько новых функций, которые помогут небольшим компаниям.

 

Теперь пользователи социальной сети могут не просто “лайкнуть” страницу компании в Facebook, или узнать ее физическое местоположение из рекламного поста. Отныне позвонить в компанию можно непосредственно из объявления на Facebook — для этого нужно просто нажать соответствующую кнопку.

 

Новый функционал также включает возможность создавать объявления более легко и непосредственно из Facebook. Пользователи могут выбрать, какую кнопку поместить в рекламный пост (Нравится, Позвонить или Получить координаты), установить целевую аудиторию и выбрать бюджет. Новый инструмент для создания объявления находится под кнопкой раскрутки бизнеса.

 

Кроме того, компании могут просматривать статистику по объявлениям на своей панели уведомлений. Статистика предоставляет информацию о том, сколько пользователей было охвачено и сколько кликов было на кнопку Нравится или Позвонить.

 

Источник: payspacemagazine.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»