Hi-Tech

Experian и Daon объединили свои платформы для защиты от мошенничества

Daon объявила о сотрудничестве с Experian, предлагая свои платформы идентификации IdentityX и CrossCore с системой идентификации мошенничества.

 

CrossCore поддерживает многоуровневый подход к управлению рисками, позволяя партнерам интегрировать с платформу для предоставления услуг решениями для идентификации. IdentityX предоставит пользователям доступ к многофакторной аутентификации с использованием анализа биометрических данных, таких как отпечаток пальца, голос или лицо.

 

С платформой аутентификации IdentityX компании могут добавлять биометрические данные для доступа к приложениям и трансакциям, когда для предотвращения мошенничества требуется особая проверка подлинности.

 

Daon – это компания, занимающаяся разработкой и внедрением удостоверяющих личность систем, для обеспечения биометрической идентификации, как, например, распознавание лиц, распознавание голоса, отпечатки пальцев, сканирование сетчатки для проверки личности человека.

 

Experian – это компания информационных услуг, которая предоставляет информацию, аналитические инструменты и маркетинговые услуги, чтобы помочь клиентам управлять их коммерческими и финансовыми решениями.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»