Hi-Tech

Игру Pokemon GO ждет масштабное обновление

Игру Pokemon GO ждет масштабное обновление

 

Компания Niantic Labs, разработчик популярной игры Pokemon GO, решила выпустить обновление нашумевшего приложения для смартфона и вернуть интерес пользователей к покемонам. 

 

В скором времени игра Pokemon GO получат ряд дополнений и обновлений. Планируется, что игру пополнят 150 покемонов, а также ряд других дополнительных функций для игроков. 

 

Представители компании Niantic Labs уже подтвердили данную информацию, а также поведали, что сотня из добавленных покемонов будут известными всем игрокам, а остальные 50 будут относиться к категории «коллекционных». 

 

Также предполагается, что игра пополнится возможность смены внешнего вида игровых персонажей. Еще один очень интересным нововведением станет возможность устраивать бои между пользователями и продавать собранных карманных монстров на специальной «ярмарке». 

 

По мнению экспертов нововведения в игру помогут вернуть пользователей, ведь Pokemon GO всего за месяц потерял около 80% своей аудитории. В тоже время, за прошедшее лето игра принесла разработчикам колоссальную прибыль. 

 

Пока что нет информации, относительно того, когда обновление станет доступным для общественности. Согласно слухам «улучшенная» версия Pokemon GO должна быть презентована до конца текущего года. 

 

Автор: Доценко Александр

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»