Hi-Tech

Новый смартфон Microsoft Surface Phone получит процессор для ноутбуков

Новый смартфон Microsoft Surface Phone получит процессор для ноутбуков

 

Как сообщает известный блогер из Америки Эван Бласс, корпорация Microsoft намерена разработать свой новый смартфон, который назовёт Surface. Известно также, что новый Phone оснастят процессором, который характерен ноутбукам.

 

В представленной информации рассказывается о том, что компания Microsoft хочет таким образом поднять свои позиции на рынке. Скорее всего, что новинка будет оснащена процессором Intel, а вот о других технических характеристиках пока неизвестно. Возможно, что руководство Microsoft заменит свою операционную систему Windows 10 Mobile на компьютерную версию Windows 10.

 

Благодаря работе нового смартфона на Windows 10, у него появятся новые возможности. К примеру, на него можно будет устанавливать десктопные программы и проводить запуск таких программ, которые ранее были недоступны для работы на других телефонах. К слову, функция Continuum будет способна повысить производительность Surface Phone.

 

Однако, некоторым пользователям, которые смогли поглазеть на новинку в интернете, не очень понравился новый дизайн смартфона. Эван Бласс отмечает, что привыкнуть к новому дизайну не так сложно. Ещё он добавил, что новинка может появиться в продаже уже в 2017 году.

 

Автор: Гудимов Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»