Hi-Tech

Мессенджер WhatsApp представил новые функции камеры

Мессенджер WhatsApp представил новые функции камеры

 

Принадлежащий компании Facebook мессенджер WhatsApp обзавелся некоторыми новыми функциями, позволяющими, в частности, редактировать фотографии и даже видеоролики непосредственно в мобильном приложении.

 

Новый функционал выводит креативные возможности программы для обмена сообщениями на новый уровень качества. Пользователи WhatsApp отныне могут изменять фотографии, полученные камерой мобильного устройства.

 

На фотографиях можно рисовать, к ним можно добавлять текст, оформленный в различных стилистических решениях, плюс, есть даже возможность прикрепления разнообразных смайликов и стикеров.

 

В общем, пользователи мессенджера WhatsApp теперь обладают частью функционала, ранее доступного пользователям Snapchat. Кроме этого, мобильное приложение отныне позволяет быстро переключаться между основной и фронтальной камерами, а также масштабировать изображение с них.

 

“Мессенджер, с помощью которого нельзя “поиздеваться” над картинкой, дорисовав к чьему-нибудь портрету усы — вообще не имеет права на существование в современном мире, так что хорошо, что руководство Facebook осознало это”, — комментируют новость эксперты.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»