Hi-Tech

В Сети появились новые данные о Samsung Galaxy S8

В Сети появились новые данные о Samsung Galaxy S8

 

На просторах Интернета появились новые сведения о будущем флагманском смартфоне Galaxy S8 от южнокорейской технологической корпорации Samsung. Данные распространил портал Knowyourmobile, который сослался на надежные инсайдерские источники.

 

Итак, сильными сторонами грядущего корейского флагмана станут дисплей с разрешением 4K и с диагональю в 5.2″, а также некий производительный чип, который будет с легкостью обсчитывать графику в 4K разрешении и обеспечит девайсу уверенную поддержку приложений для взаимодействия с виртуальной реальностью.

 

Эксперты, коммутирующие новость, отмечают, что конкретным процессором скорее всего станет Exynos 8995.

 

Среди прочих предполагаемых спецификаций Samsung Galaxy S8 в общем-то нет ничего интересного. Ну не удивитесь же вы, если узнаете, что у будущего топового корейского смартфона будет шесть гигабайт оперативной памяти?

 

Стоит отметить разве что сканер радужной оболочки глаза, который составит компанию ставшему уже стандартным дактилоскопическому сенсору.

 

Основная камера, вероятнее всего, будет двойной. Плюс, смартфон получит некое суперэффективное водоотталкивающее покрытие.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»