Hi-Tech

Опубликовано фото часов Motorola с квадратным дисплеем

Опубликовано фото часов Motorola с квадратным дисплеем

 

На просторах сети Интернет появились фотографии часов Motorola 360, не смотря на то, что поставки этого гаджета задержались, пользователи ждали именно этих часов, так как они были похожи на классические изделия. Но сейчас стало известно, что компания приготовила для нас не только Moto 360, но и модель, получившую квадратный дисплей.

 

Moto 360, на тот момент, получили довольно устаревший процессор TI OMAP и беспроводную зарядку Qi, которая заменила привычный портаUSB. Менее мощный OMAP был не самым лучшим образом оптимизирован к функционированию с Android Wear и уступал по скорости Snapdragon 400. Со временем ПО было улучшено.

 

Гаджет, фотографии которого появились в Сети, имеет квадратный дисплей. У него нет беспроводной зарядки, он наделен только MicroUSB, закрытый специальной резиновой заглушкой, скорее всего. Таким образом, часы защищены от влаги и пыли. Кнопка блокировки расположена на правой стороне, как у модели Moto 360. Разрешение дисплея довольно маленькое, хотя это может быть прототип для тестирования программного обеспечения.

 

Не известно, кто сделал фотографии и когда. Многие эксперты говорят о том, что презентация Motorola 360 намного выигрышнее, чем если бы это был анонс таких же скучных квадратных часов, представленных на фото.

 

Автор: Апостолова-Полищук Надежда

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»