Hi-Tech

Foxconn создает OLED-экран и стеклянный корпус для iPhone 8

Foxconn создает OLED-экран и стеклянный корпус для iPhone 8

 

Если верить неподтвержденным слухам, американская компания Apple планирует в 2017 году вернуться к старому дизайну iPhone 4 и 4S. При этом сообщается, что новая модель смартфона будет выпущена в стеклянном корпусе.

 

Портал Nikkei Asian Review, опираясь на свои источники в Foxconn, рассказывает о том, что смартфон от компании Apple, который планируется выпустить в 2017 году, будет наделен стеклянным корпусом и OLED-дисплеем. На сегодняшний день завод-производитель подготавливается к конкуренции с компанией Samsung и китайским  Biel Crystal и Lens Technology. Также завод ведет работы над новыми технологиями, связанными с производством необходимых комплектующих.

 

Источники уверяют, что переосмысление и изменение корпуса iPhone имеет связь с десятилетием выхода первой модели от компании Apple. А текущие линии созданы из алюминия только для оживления продаж среди покупателей.

 

Многие эксперты говорят о том, что данный апгрейд не будет касаться седьмого поколения смартфонов iPhone. Однако СМИ добавляют, что все эти предположения являются на данный момент только слухами, что будет на самом деле, мы сможем узнать только через один месяц, после чего будет возможность подготовиться к новому поколению.

 

Автор: Апостолова-Полищук Надежда

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»