Hi-Tech

Выход PlayStation 4 Neo и Nintendo NX может состояться в сентябре

Выход PlayStation 4 Neo и Nintendo NX может состояться в сентябре

 

Представители компаний-производителей игровых приставок сообщили о скором появлении на рынке сразу двух новинок. Презентации новых консолей от компаний Сони и Нинтендо должны состояться в начале осени.

 

Правда, PlayStation 4 Neo будет представлена общественности на неделю раньше. Сообщается, что данное событие произойдет в Нью-Йорке 7 сентября в рамках специального мероприятия. Как стало известно журналистам, новая приставка от Sony будет обладать возможностью воспроизведения видео и игр в разрешении 4К, а, кроме того, позволит обеспечить передачу значительно более качественного изображения на шлем виртуальной реальности PlayStation VR.

 

Компания Нинтендо презентует свою новинку в середине следующего месяца. Сообщается, что произойдет это событие в столице Японии на выставке Tokyo Game Show, стартующей 15 сентября. Разработчики говорят, что новинка будет обладать гораздо лучшим быстродействием при запуске игр, чем предшествующие ей модели. Представители Nintendo заверили журналистов, что уровень графики и скорость работы новой консоли будет находиться на том же уровне, что и у приставки от компании Сони.

 

Предположительно, продажи PlayStation 4 Neo и Nintendo NX стартуют еще до конца 2016 года. О ценах на игровые устройства пока ничего неизвестно.

 

Автор: Митин Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»