Hi-Tech

В Сети появились характеристики нового Samsung Galaxy J2

В Сети появились характеристики нового Samsung Galaxy J2

 

Южнокорейская корпорация Samsung намерена в ближайшее время выпустить улучшенную версию смартфона Galaxy J2. Новинка не потеряет в мощности, а вот цена может уменьшиться. Месяц назад модель отправили в Индию, чтобы провести тестирование. Компания представила новинку в 2015 году.

 

Он был укомплектован оперативной памятью в 1 Мб и процессором с частотой 1,3 Ггц. Специалисты установили в мобильном устройстве ОС Android 5.0. Новинка получит процессор с частотой 1,5 Ггц и днокристальную систему Spreadtrum SC8830, содержащую четыре ядра Cortex-A7 и GPU Mali-400.

 

В новой модели могут сохранить 4.7-дюймовый экран. Для увеличения функциональности гаджет получит операционную систему Android 6.0. В компании стремятся сохранить лидирующее положение на рынке мобильных устройств, поэтому специалисты не станут устанавливать на гаджет устаревшие запчасти.

 

Не исключено, что серийная версия может быть укомплектована другими техническими параметрами. Внешний облик смартфона изготовлен в четком соответствии с дизайном модельного ряда. В компании пока не разглашают стоимость и дату официального выпуска обновленного смартфона.

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»