Hi-Tech

Первая в Казахстане лаборатория по 3D-печати представит 3D-принтер собственной разработки на 3D Print Conference. Almaty

 

3D Print Conference. Almaty – это международная конференция, посвященная технологиям трехмерной печати и сканирования, которая этой весной пройдет в Казахстане уже во второй раз.

 

В 2015 году организатор конференции компания «Смайл-Экспо», помимо расширенной демозоны и обновленного спикерского состава, решила удивить своих посетителей также презентацией нового 3D-оборудования.

 

В частности, в рамках конференции будет презентован первый 3D-принтер, разработанный казахстанскими специалистами.

 

Сегодня технология 3D-печати получает широкое распространение в мире, однако потребители сталкиваются с огромными проблемами по обслуживанию таких устройств. Разработчики компании 3DLab предлагают сервис под ключ: это производство, обучение, техническое обслуживание и постоянное обновление программного обеспечения принтера. При этом конкурентным преимуществом данной продукции является ее стоимость – цена оборудования, изготовленного 3DLab, на 20–30% ниже аналогов на рынке.

 

Итак, впервые на конференции 3D Print Conference. Almaty специалисты лаборатории по 3D-печати 3DLab представят свои дебютные разработки.

 

Первая в Казахстане лаборатория по 3D-печати представит 3D-принтер собственной разработки на 3D Print Conference. Almaty

 

3D Print Conference уже успела зарекомендовать себя в качестве профессиональной площадки для демонстрации эффективного применения инновационных технологий, а также презентации последних разработок в отрасли. Как доказательство этому — ряд успешно проведенных мероприятий в Москве, Киеве, Баку и Алматы.

 

3D Print Conference. Almaty уже 16 апреля! Спешите купить билеты, чтобы посетить выступления международных экспертов, увидеть последние достижения индустрии и попрактиковаться в 3D-печати и сканировании.

 

3D Print Conference. Almaty 2015  расскажет все о 3D-принтинге! Ждем вас 16 апреля 2015 года в конференц-зал гостиницы «Казахстан» (пр. Достык, 52/2).

 

 

Больше информации:

www.3d-conf.kz

+7 7172 72 70 90,

[email protected]

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»