Hi-Tech

Компания Apple выпустила чехол-аккумулятор для iPhone 6s

Компания Apple выпустила чехол-аккумулятор для iPhone 6s

 

Компания Apple официально презентовала фирменный чехол «Smart Battery Case», имеющий встроенную аккумуляторную батарею, для  iPhone 6s. Подробное описание данной новинки было опубликовано на странице российского онлайн-магазина Apple.

 

Необходимо акцентировать внимание на том, что инновационный аксессуар заряжается одновременно с самим смартфоном. 

 

На сегодняшний день информации, касающейся емкости встроенного аккумулятора на разглашается. Однако разработчики заявляют, что его полной зарядки хватит на функционирование гаджета в течение 25 часов в режиме разговора, а также на 18 часов работы Интернете через LTE.  Потенциальным покупателям чехол «Smart Battery Case» предлагается двух цветов, а именно, темно-серого и белого. Официальная стоимость аксессуара на территории Российской Федерации составляет 7 700 рублей. 

 

Напомним, что iPhone 6s оснащается батареей, емкость которой равна 1715 миллиампер-часов. Разработчики гаджета уверяют, что этого вполне достаточно для его работы на протяжение 14 часов. Старт продаж данного смартфона, а также модели 6S Plus был дан 9-го октября текущего года. Одной из ярких особенностей устройств является технология 3D Touch, которая позволяет им распознавать силу воздействия на экран.

 

Автор: Ермаков Дмитрий

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»