Финансы

PayPal внедряет платежное решение One Touch в 13 новых странах

В прошлом году международная система онлайн-платежей PayPal запустила платежное решение One Touch, которое стало первым сервисом оплаты в одно касание, сообщает payspacemagazine.com.

 

Данное решение для мобильных платформ Android и iOS стало очень популярным среди торговцев и потребителей, поэтому компания PayPal выпустила версию One Touch и для стационарных компьютеров. One Touch позволяет пользователям оплачивать покупки в интернете без использования логинов, паролей и платежной информации сразу после регистрации.

 

До этого времени платежное решение One Touch было доступно только жителям США, Канады и Великобритании. Теперь компания PayPal расширила присутствие One Touch на 13 новых рынках, включая Австралию, Австрию, Бельгию, Данию, Францию, Германию, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Испанию, Швецию, Швейцарию и Турцию.

 

В компании сообщили, что в данное время One Touch используют более 50% торговцев по всему миру, в том числе и такие интернет-магазины как Overstock.com, Eat24, The Home Depot и Beyond the Rack.

 

Напомним, что недавно канадская телекоммуникационная компания BlackBerry заключила соглашение с PayPal. Благодаря чему пользователи мессенджера BlackBerry в Канаде смогут получать и отправлять денежные средства не отрываясь от приложения для обмена сообщениями.

 

Источник: payspacemagazine.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»