Финансы

Евразийский банк признан лучшим розничныы банком Казахстана в 2015 году

 

В третий раз Евразийский банк удостаивается награды в номинации «Лучший розничный банк Казахстана» (Domestic Retail Bank of the Year – Kazakhstan) от международного финансового издания Asian Banking & Finance. Об этом пресс – служба Банка сообщила информационно – новостному порталу Etoday.kz.

 

Уже десять лет Asian Banking & Finance ежегодно называет имена лучших розничных банков Азиатского региона, отличающихся от конкурентов прогрессивной стратегией и высоким качеством услуг и процессов. В этом году экспертное жюри издания в составе представителей компаний PriceWaterhouseCoopers, Deloitte Consulting и Ernst&Young Advisory LLP, KPMG оценивало показатели почти двухсот банков из 30 стран Ближнего Востока, Центральной, Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона. Эксперты анализировали финансовые показатели, инновационность и эффективность процессов, уделяя особое внимание стратегии и планам развития банков-претендентов.

 

Церемония вручения наград лучшим банкам прошла 8 июля в Сингапуре. Евразийский банк на церемонии представляли Шолпан Муратбекова, Исполнительный директор – Начальник управления продаж и поддержки и Дмитрий Мусиенко, Исполнительный директор – Начальник управления по работе со стратегическими партнерами и разработки розничных продуктов.

 

«Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы не только не сбавляем темпы, но и укрепляем позиции в ряде сегментов. Рост клиентской базы в 2,5 раза за последние три года подтверждает доверие к Евразийскому банку.  Наша следующая задача – дать клиентам оптимальный набор понятных и востребованных продуктов и сделать их общение с банком удобным и быстрым», – отметил Дмитрий Мусиенко.

 

Евразийский банк активно работает на рынке банковских услуг для физических лиц с 2011 года. Платформа Банка включает более трех тысяч точек продаж по всему Казахстану. Клиентами Евразийского являются более 1,2 млн человек.

 

Ранее в этом году Евразийский банк получил награды в номинациях «Лучший банк Казахстана» от издания IAIR, «Лучший банк Казахстана» по версии EMEA Finance  и «Банк Года в Казахстане» от The Banker по результатам работы в 2014 г.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»