Финансы

Банкомат станет инструментом для сбора средств

 

Лидер в сфере электронных решений для обработки платежей, Payment Alliance International объявил о запуске программы сбора средств через банкоматы. Планируется, что система будет использоваться для сбора пожертвований.

 

Теперь снимая деньги в банкоматах, проверяя остаток на счете, или совершая другие финансовые операции, американские пользователи смогут заодно перечислить некоторую сумму на счет какой-либо благотворительной организации. Некоммерческие организаци, несомненно, оценят удобство и простоту этого вида сбора средств.

 

Представитель компании DPS, которая принимала участие в разработке сервиса, отметил: «Это легкий и безболезненный сбор средств для благотворительных организаций по всей стране»

 

Воспользоваться этой услугой так же просто, как оплатить счет мобильного телефона. Банкоматы, участвующие в программе, будут автоматически предлагать перечислить деньги на счет одной из семи благотворительных организаций. В будущем список будет расширяться.

 

Сумма пожертвования составит от $2 до $50. Все пользователи смогут отказаться от этой услуги. После операции клиент сможет получить чек.

 

Источник: payspacemagazine.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»