Финансы

Qazaq Вanki усиливает свои позиции на западе страны (видео)

 

Сегодня в Атырау открылся новый – восьмой по счету филиал банка. сообщает 24.kz.

 

Клиентам представят полную линейку банковских продуктов: депозиты с максимально высокой процентной ставкой и доступные кредиты на неотложные нужды, приобретение жилья и автомобилей. Комплекс услуг приятно удивит и предпринимателей.

 

Сергей Батурин – один из первых клиентов атырауского филиала Qazaq Вanki. У него небольшой бизнес в сфере телекоммуникаций, и он собирается его расширять. Изучив бизнес-план предпринимателя, специалисты банка подсказали, как воплотить мечту в реальность.

 

Сергей Батурин, предприниматель: – Процентные ставки во всех банках одинаковые, но здесь чувствуешь себя как дома. Специалисты грамотные.

 

Атырауская область является стратегически важным регионом для экономики Казахстана. Здесь производится около четверти всей промышленной продукции страны, добывается почти половина нефти и более трети газа.

 

Нурхан Нурланов, управляющий директор АО Qazaq Вanki: – Здесь сконцентрированы крупные нефтяные предприятия. Мы собираемся их финансировать и очень плотно с ними работать. Мы понимаем, что здешний рынок очень насыщенный. Более 20 филиалов банков открыты в Атырау. Но нашему банку есть, что предложить. Мы полностью обновили линейку своей продукции, улучшили бизнес процессы и кассовые операции. Банк за последние 2 года вырос практически в 10 раз.

 

Асель Махина, финансовый директор компании «Каспий Нефть»: – Это событие достаточно долгожданное. И со стороны акционеров и руководителей банка – это очень ответственный шаг. Мы желаем банку процветания и успехов. И в качестве будущего партнера мы со своей стороны выражаем благодарность и надеемся на плодотворное сотрудничество.

 

Кстати, с открытием филиала 50 местных жителей получили новые рабочие места. А на следующий год банк планирует открыть в регионе еще несколько отделений. 

 

 

Автор: Гауһар Сарсенбаева.

Источник: 24.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»