Финансы

Количество транзакций в интернет-эквайринге Альфа-Банка выросло

Количество транзакций в интернет-эквайринге Альфа-Банка выросло в 10 раз с начала 2014 года. Об этом со ссылкой на пресс – службу Банка сообщает Etoday.kz.
По итогам первого квартала 2015 года в системе электронной торговли интернет-эквайринга АО ДБ «Альфа-Банк» наблюдается стремительный рост оборотов и количества транзакций . 
За этот период было проведено свыше 10 тысяч транзакций, что в 4,5 раза больше, чем за первый квартал 2014 года. Объем денежных операций, совершаемых с помощью интернет-эквайринга на сайтах компаний-партнёров банка, вырос в 2,5 раза, а число самих компаний-клиентов Банка за 2014 год по сравнению с 2013 годом выросло в 6 раз.

Обслуживание всех денежных операций в интернет-эквайринге АО ДБ «Альфа-Банк» осуществляется на единой платформе российского АО «Альфа-Банк», что обеспечивает надежность и качество предоставляемых услуг

На саммите по безопасности VISA CEMEA SecuritySummit, прошедшем в апреле в Дубае (ОАЭ), интернет-платформа российского банка признана лучшей в мире в управлении рисками мошенничества в сфере банковских картпо итогам 2014 года. 
Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»