Финансы

Мультивалютную карту переведут на блокчейн

Блокчейн-компания Billon наладила сотрудничество с Igoria Trade в системе мультивалютных платежей, передает psm7.com.

 

Мультивалютная карта будет работать на блокчейн Фото: www.deeplp.com

 

Финтех компания Billon, которая адаптировала технологию блокчейн для разработки бизнес-решений с использованием традиционных денег, объявила о стратегическом партнерстве с польской компанией Igoria Trade. Этой фирме принадлежит разработка мультивалютной карты, которая позволяет совершать платежи в 150 валютах с низкими затратами на транзакции.

 

Теперь клиенты Billon смогут использовать услугу быстрой обработки платежей с использованием мультивалютной карты от Igoria Trade. Карты, выпущенные компанией Igoria, будут храниться в электронной форме на блокчейн-платформе Billon. Это позволит осуществлять платежи во всех традиционных и онлайн-магазинах. Все транзакции по этой карте будут проходить на блокчейне Billon с использованием электронных денег.

Партнерство с Igoria — это начало крепких отношений, которые покажут, что мы полностью коммерциализируем нашу технологию распределения данных и перейдем от существующих индивидуальных решений к гораздо более широкой трансформации платежей и банковской системы. Igoria и Billon стремятся к глобальному расширению с использованием передовых технологий. Анджей Хорощак, основатель Billon

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»